Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Готовь сани летом...
Сваляла перчатки :0
Не знаю почему... Просто еще не пробовала их валять. Варежки уже делала, а теперь попробовала перчатки. Возни, конечно чуток побольше, чем у варежек, но после крупных вещей валять одно удовольствие.
Если вы начинающая валяльщица, то лучше начать с варежек.
Я делаю так. Обвожу на бумаге руку. Если варежки, то пальцы сомкнуты. Потом увеличиваю выкройку примерно в 1,5 раза. Это и есть шаблон. А дальше как обычно.
Как то так примерно