Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Кардиган - накидка спицами.
Попалась мне в интернете интересная "штучка", да и пряжа подходящая нашлась.Vita Silk Mohair. Покупала ещё пару лет назад для другой "штучки", но потом передумала её вязать. А этот кардиган связался на одном дыхании.
Ссылкой поделитесь пожалуйста и какой расход пряжи
И тебе очень идёт!!!
Здравствуйте, давно искала такой кардиган, можете мне объяснит, вязала очень давно забыла, это прямоугольник и по рукавам сшивается???
Спасибо
Здравствуйте. Да, вяжется прямоугольник и по рукавам сшивается.)))