Распродажа хлопкосодержащей пряжи
Доброго времени суток, уважаемые рукодельницы!
Пристраиваю пряжу в моточках, вес моточка 100 грамм (±5 грамм), намотка в четыре нити. Состав: 50% хлопок, 50% акрил. Метраж 450-460 метров в 100 гр. Толщина пряжи идеальна как для вязания крючком так и спицами. Продажа от одного мотка.
Внимание!!! Цена 40 рублей за 100 грамм.
И еще обращаю ваше внимание, что пряжу нескольких цветов я продаю по сниженным ценам. Это касается пряжи следующих цветов: бирюза (остаток 5 моточков, намотка в три ниточки), бутылочный (намотка в три ниточки). Цена за моточек (100 грамм) такой пряжи 35 рублей.
Изделия из этой пряжи не деформируются, не линяют при стирке и на них не образуется катышки.
Проживаю в г.Раменское Московской области, по будням бываю в Москве. Вышлю почтой при 100% предоплате за пряжу (карта Сбербанка), почтовые расходы оплачиваются отдельно (пластиковый конверт (30-40 руб) и услуги за пересылку) после отправки. После это высылаю трек-номер для отслеживания на сайте Почта России.
Может быть кому-то удобно писать на электронную почту. Моя электронная почта talinag72@mail.ru. Если нет возможности оплатить пряжу сразу, то я могу подождать.
Бываю. Могу встретиться на кольцевой станции метро.
Бирюзу уже забронировали. Остальное есть. Сегодня не смогу встретиться, я на работе, а пряжу я с собой не взяла. Давайте созвонимся и договоримся о других вариантах. Телефон напишу в личку.
Бирюзы нет. А по остальным цветам вечером напишу вам наличие.
Вечером я вам напишу наличие и вы уже решите какую вам взять.