Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Похвастушки
Здравствуйте, мои Дорогие,
Всех Вас - с Наступившим Новым (и Старым Новым =) Годом !
Решила этот год начать с похвастушек....
Мне Дед Мороз (как и всем хорошим людям =))) тоже принес подарок, о котором подробнее пишут вот здесь: store.jewelsinfiber.com/tools.html
![Похвастушки Похвастушки](/upload/036/u3657/18/45/pohvastushki-images-big.jpg)
Смотрите,-вот вылезает "носик"... И этим носиком очень удобно пользоваться при расплавлении ниток !!!
И никакой клей не нужен. Пишут, что есть разной толщины, а продается...в Амазоне
Вот я и решила быстренько его пристроить к делу - нашла кусочек ткани, полезла в интернет и.... родилась вот такая 15х15 см (188 ниток ткани) салфеточка.
![Похвастушки Похвастушки](/upload/036/u3657/9d/de/pohvastushki-images-big.jpg)
Вышила все блоки периметра,лангетный шов,а потом -квадраты середины и в лучиках
![Похвастушки Похвастушки](/upload/036/u3657/38/3f/pohvastushki-images-big.jpg)
От клея не откажусь, не уговаривай, а такую салфеточку (по мотивам...) ХОЧУ!!!
С наступающим Новым Старым годом!!!
А ткань необходимо брать для выжигания только синтетическую, да? Как все интересно!
Очередная Твоя Снежинка-салфетка просто красавица! Действительно необычно и интересно смотрится ее край, как-будто волнистый.
Круто!!!
P.S. Поджигалочка для заплавления блестящих полиэстеровых и других синтетических ниточек интересная, сразу догадалась, для чего она.
В канун Старого Нового года сделала нам такой шикарный подарок))) — показала свои праздничные салфетки.
Хороши!!! Очень хороши!!!
Край «Снежинки» сразил наповал)))
Настоящее искусство!!!
Браво твоим золотым ручкам, Мастер!!!
Пожалуйста, не забывайте убирать активные ссылки,
если они не являются первоисточником ПОЛНОСТЬЮ представленного в посте материала.
Ссылку отредактировала.
Очень красиво!
Дух захватывает!
Молодец!!!
У меня равномерка такого же цвета, никак не могла придумать, что же с ней делать, а теперь в хотелки возьму твои снежинки и Лариса с Галиной показывали свои Рождественские салфеточки, вышитые золотыми нитками… Так что без работы сидеть не придется.