Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Развивающая книжка
Доброго времени суток ,дорогие рукодельницы! Всех со старым Новым годом! Пока страницы еще не собраны в книжку, боюсь что когда соберу, не смогу сфотографировать. Книжка для девочки, которая учится постигать Мир.
Посмотрев Вашу замечательную книжку, мне хочется просить Вас расширить темы: ещё страничку — с мальчиком, без косичек (в противовес западному «оно»), чтобы с детства видеть, что кроме девочек есть и мальчики и в детском садике она их увидит. (В наших яслях и садиках дети и без родительских подсказок это очень быстро осознают!). Но тогда бы и книжка была для всех детишек и мальчиков и девочек. И понятие домашних и диких животных: лес, медведи, лисы, лоси, олени, волки — через них понятие опасности, дисциплины, чтобы ребёнок не выдёргивал руку и не убегал от мамы. Аналогично — дорога, машины, троллейбус и больница: уколы, доктор (а в лесу доктор Айболит)… И далее заявка на издание такой книги, её многие купят своим малышам.
Спасибо!
Сделано с большой любовью!
Я вот подумала… Если проблема встала из-за сбора страничек в книгу, так может посадить странички просто на жёсткую основу и сделать сборник «планшетов». А их хранить в сумочке. Тогда ребёнок сможет играть сепаратно с каждой страничкой. Я собираюсь так сделать.
Идея с деревом — бомба!