Домик из фетра
Здравствуйте дорогие и уважаемые жители форума! Некоторое время я совсем на чуточку забегала сюда, наблюдала за кипучей деятельностью со стороны. Это просто сказка! Сколько всего красивого, нужного и полезного есть тут!)))
Я, хоть и не бралась за большие проекты, тоже без дела не оставалась))) Сегодня я хочу показать мои домики в разных техниках. Обе работы делала на республиканские конкурсы.
Первая, " Домики в деревне", совсем несложная. Это расписанные камешки и чуть-чуть декора. Вот она)
Камешки прикреплены горячим клеем к очень живописному срезу бревнышка. Сбоку веточка- деревце. В марте будет второй тур конкурса,уже в столице. С нетерпением жду результатов!)))
А вторая работа на школьный конкурс . Конкурс рассчитывался для детей, но мамы просто не могли не принять участие))) Мой второй домик из фетра. Основа-пластиковая бутылка из-под молока. Шила быстро, без поисков мастер-классов. Знаю свои ошибки. И знаю точно, что буду шить ещё. Очень понравился процесс!)))
У каждого домика есть свой хозяин.
Гнёзда вьют птички, в них и живут.
У зайки - под кустиком, в маленькой ямке,
В норы лисицы, мыши бегут.
Мишка-медведь - в огромной берлоге,
Домик у белочек – это дупло,
Разные травы живут у дороги,
Домик всех рыб качает волной.
У стрекозы дом – ажурные листья,
Домик из сеточки – у паука,
Вот и мой дом, он большой и красивый,
В нём нам тепло и уютно всегда!
Спасибо, что побывали у меня в гостях! Мира, тепла и уюта в Ваших сердцах и домах!))
Уютно и очень интересно!
Домики замечательные, просто волшебные…
Победа непременно за ними!!!