Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Посылка от тезки ))
Получила и я сегодня пасхальную посылку - пришла она еще до праздника, но вернулась я из поездки вот только сейчас, а Пасху встречала в другом полушарии Земли )) Зато теперь меня снова настигло ощущение праздника - и все благодаря организатору акции, моей милой тезке из Волгограда. Как приятно быть одаренной таким человеком! Но ближе к делу:


Вот журнал по вязанию - мартовский, актуальный. Конечно, сейчас хватает схем в Сети, но мне привычно и приятно пользоваться журналами. И тема самая нужная - кардиганы, жакеты. Я рада!
На тему дня - пасхальный набор. Пригодится на следующий год ))

Календарь делового
человека (прямо сразу
захотелось поставить
его на компьютерный
стол) и милый
блокнотик, думаю
презентовать его
младшей дочери, это ее
тема ))


И еще декупаж - прелестная шкатулка-конфетница с петухом, а в ней - ну конечно, пасхальные яйца )) Даже муж, далекий от розочек и декупажа, оценил, до того хороши!
Большое спасибо, Анюта, я так хотела именно декупажных радостей, и ты мне их доставила. Это здорово и приятно! Желаю тебе такого же позитива, как я получила сегодня от тебя. Ты прекрасный Мастер и щедрый человек. И я очень рада знакомству. Спасибо!!!
11 комментариев

Забава Путятична и Ейный Кузенька (Евгешка)
2018-04-13 23:42:15
поздравляю с подарками

ВязАнка (Анна)
2018-04-13 23:45:53
Спасибо, Вам понравились? :)

Забава Путятична и Ейный Кузенька (Евгешка)
2018-04-14 12:39:48
конечно понравились, я за всеми обменами слежу, гадаю что же мне придет- то что загадала или нет, и радуюсь за всех как будто сама получила, надеюсь и до меня пасхальный привет когда-нибудь, в этом году, доползет


ВязАнка (Анна)
2018-04-14 13:33:16
О, ну тогда желаю, чтоб задуманное пришло! А Вам уже выслали хотя бы?


Забава Путятична и Ейный Кузенька (Евгешка)
2018-04-14 13:57:36
да кто ж его знает
подождем, еще вся жизнь впереди



Надежда
2018-04-14 09:49:56
Меня тоже восхищают декупажные вещи. Поздравляю!

ВязАнка (Анна)
2018-04-14 13:33:24
;)

Любаша (Любовь)
2018-04-15 08:50:51
Какие чудесные подарочки и вкусняшечки. Поздравляю!

ВязАнка (Анна)
2018-04-15 09:46:36
Спасибо, Любаша, я очень довольна


Олеся (Олеся)
2018-04-17 09:42:19
Мои поздравления, чудные подарки!

ВязАнка (Анна)
2018-04-18 10:37:56
Спасибо, я до сих пор на них любуюсь
