Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Возвращение блудного попугая или немного новых работ
Доброго дня всем моим дорогим и любимым форумчанкам, что-то отошла совсем от форума, засосала меня рутина , времени не оставила. Конечно, творила как всегда, но времени выкладываться и комментировать особо не было, простите уж меня.грешную. Исправляюсь! Сегодня покажу кое-что новенькое из своего,хотя многое уже и старенькое стала. Вообщем,приглашаю к поглядеть , надеюсь доставить удовольствие просмотром!


А на ключницах салфетки или распечатки?
Вот это рутина засоса-а-а-ала… Я наверное за полгода такого не натворю. А насчёт книги — баба с воза — кобыле легче. Я понимаю, удовольствия мало от такой работы, но хозяин — барин.