Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Еще одна обновочка в этом году
Ну похвастаюсь еще один раз. Была у меня мечта связать что-нибудь филейкой. Долго, долго собиралась. И чтобы утилизировать нитки, решила попробовать. Связала то, что хотела. Рукав реглан. V-образный вырез. И строго одна филейка, без всяких рисунков. Чтобы и в пир, и мир, и в добрые люди. Нитки - хлопок, Анна twist, 500м в 100г, крючок 1,5, кловер.
Все аккуратно и качественно выглядит.
Особенно на фоне пионов и зелени.
Наверное лёгонький и не жарко в нем? Или нет? Ведь нитки х/б. Мой кардиган хоть связан ажуром, но теплый, аж жарко в нем из шерстяных ниток.
Очень понравился цвет- не маркий и лёгкий (в жару на даче незаменим).