Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Сумочка -малышка "Крылышки прозрачные стрекозы"
Всем доброго времени суток) Закончила вышивать сумочку -малышку, согласилась на повтор мини-версии) Вышивка хлопковыми нитками, материал мебельный софт-велюр, вроде и вышивка то незатейливая, а вышивается не быстро). В прошлом году идея этой сумочки возникла под впечатлением стихов:
"Крылышки прозрачные стрекозы
Отразила озера бирюза.
Постою минуточку у воды,
Прежде чем вернуться на небеса.."
Ну вот как передать всю нежность? Как передать всю пронзительность слов...
Сумочка тогда и уехала к поэтессе Эллоне в Ялту и второй год радует свою обладательницу) Я обещала, что повтора не будет, но все таки повторила в миниатюре)))
До чего ж стихи хороши, до чего ж сюжет привлекателен...
Работа как всегда выше всех похвал.
И строго и нарядно.
Вышивка на уровне Мастерства. И как продуманы детали.
Машинная строчка великолепное дополнение в тон канту.
Вы Умничка!