Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Сумка "Апельсиновое дерево" и шарфик к ней.
Всем добрый день или вечер! У меня все в первый раз. Первый раз зарегистрировалась на сайте, первый раз пишу топик и первый раз выставляю свои работы на показ мастерам. Буду очень благодарна за Ваши комментарии и рекомендации.
Сумку, тем более такого размера, не рекомендуется валять из шерсти 18 мкр. Лучше взять 21-23 мкр, а вот декор можно уже и из 18 мкр. Читала, что 18 мкр могут протереться или порваться. Были такие случаи, а потом жалобы на мастера.
Творческих успехов!!!