Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Удивительный Салат! Никогда не приедается!
Салат с помидорами и сухариками. Сытный, хрустящий и одновременно сочный за счет помидоров. Ароматные сухарики придают блюдо особенный вкус. Будет просто идеальным дополнением к овощным и мясным гарнирам.
ИНГРЕДИЕНТЫ
- Помидоры – 3-4шт.
- Хлеб – 2-3ломтика
- Луковица – 1шт
- Соль -1/3ч.л.
- Черный перец – по вкусу
- Сыр – 1-2ст.л.
- Тимьян - щепотка
- Растительное масло – 3-4ст.л.
ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Берем два три ломтика хлеба белого или ржаного, нарезаем на кубики. На сковороду наливаем немного растительного масла. Примерно 2-3 ст.л. кладем нарезанный хлеб и обжариваем со всех сторон. Как только хлеб обжарится снимаем с огня добавляем 1-2 зубчика чеснока, и щепотку сухого тимьяна перемешиваем и даем остыть. Свежие помидоры 3-4 шт среднего размера нарежем на дольки. Луковицу нарежем полукольцами.
Собираем салат. Кладем сухарики, помидоры, лук, добавляем соль 1/3ч.л., черный перец по вкусу. Заправляем растительным маслом 3-4 ст.л. перемешиваем и посыпаем тертым сыром и зеленью
Подробности и детали приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео ниже.
Приятного аппетита!
1 комментарий

victoria251935 (Виктория)
2018-09-30 16:37:41
Вкусно, красиво и доступно. Спасибо.