Флешмоб. "Маникюр выходного дня" 3-4 октября
Женский Мир
Всем привет!
Сегодня подошла моя очередь делиться маникюром, в котором я встречаю эти выходные. И не смотря на то, что на календаре уже второй месяц осени, у меня осеннее настроение не спешит появляться. С удовольствием делаю и ношу весенние и летние маникюры. Вот и маникюр, который на мне сейчас, не стал исключением — захотелось украсить ногти нежными цветочками.
Использовала лаки из новых коллекций MASURA. В основе 1367 Россыпь Опалов, нежный белый со слюдой, нанесла в два слоя. Реверс раскрашивала лаками: 1363 Парад Планет, 1366 Небо и 1371 Зеленый Смузи. Рисунок с пластины Nicole Diary L29.
Ох, Руслан, как представила ВАС с маникюром!!! — Вы сделали мой день)))))))))))))
А если серьезно, то не оставлять ссылки на источник — значит демонстрировать неуважение к авторам и портить отношение к себе. У Вас интересные материалы, Вы проделали работу, их отыскав и выложив — но не видно, откуда они взяты и выходит что изложение идет от первого лица. В данном посте это вышло показательно и очень смешно))) Ссылки, откуда копируете тексты, обычно вставляют внизу под этим текстом - это Ваш сайт совершенно не испортит) Удачи Вам в Вашем начинании)