Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Прошу совета: каким способом соединить квадраты?
Здравствуйте, дорогие форумчанки! Прошу вашей помощи или совета. Скопилось у меня много всяких клубочков, и маленьких и больших, и решила я их использовать. Вот навязала бабушкиных квадратов и хочу сделать кардиганчик себе, а как красиво и оригинально их соединить - ума не приложу!
Как мне их между собой соединить: сшить просто или как-то крючком соединить?
У кого какие идеи есть? Подскажите.
А вот неплохо смотрятся похожие варианты:
Заранее спасибо
Сама такого не вязала, поэтому посоветовать ничего не могу. Но квадратики очень симпатичные, думаю у вас получится красота. Не может не получиться, когда столько людей помогает. Я за вас болею, жду результата, хочу получить удовольствие от просмотра. Может, и сама когда-нибудь сподоблюсь… УДАЧИ!!!