Куда идем мы с РЮКЗАЧКОМ...
Связала себе незамысловатый рюкзачок. Уже второй день выгуливаю. Лень было искать рисунки, вязать образцы, связала, что придумала. Пару раз перевязывала дно, не попадала в размер. Распустила две кофты из секонда, связанные ленточной пряжей. Я думаю, что чистая синтетика. Лямки связала гусеничкой, противная работа. Соединила две гусенички. Внутри пришила вручную три кармана из рубашечной ткани, два на стенках для телефона и мелочей и один на боку для ключей. Ничего не нашла для застежки, у нас не продают, этот крючок не очень подходит, застежку переделаю, надо еще внутри пришить пуговицу и связать петельку, чтобы не отвисала наружная часть. Возможно заменю застежку на наружную пуговицу и петлю, голубых ниток совсем не осталось, будет проблематично.
Вот что получилось.
Люда, они подружились!!!
Про карманы дофантазируйте сами, лень было все вытряхивать из сумки и ее выворачивать, показала вид с верху, даже видна игла с голубой ниткой на всяк случай.
На прошлой неделе фотографировала первые ирисы. Красота для вас, не нарушая традицию.
Уже расцвели желтые и фиолетовые. Но это другой рассказ-показ. Всем весеннего настроения и задора.
Очень понравился!!!
А это умиротворенная троица после повторной неудачной попытки отправить их в хорошие руки.
Анекдот- вообще то я фея, только на метле быстрее. Оказалось, что в этой компашке только одна дама и она была самая шустрая и буянка. Из-за нее сын дважды возвращался с коробкой, не доехав до вокзала. Успевал дойти только до остановки маршрутки. Первый раз разорвала коробку, вернулся. Второй раз оторвала крышку, пыталась вылезти, застряла между скотчем. На поезд опоздали. Пришлось еще неделю этих баламутов терпеть.
Молодец — захотела, быстренько сделала для себя любимой!
А с новой обвязанной пуговичкой он стал еще лучше и удобнее! Здорово!!!
Я год назад связала тоже из ленточной пряжи себе рюкзачок. Лямки связала i-код шнуром. Дно укрепила трубками от капельниц, ввязывая их в процессе вязки. Потом нашла в магазине для рукоделия специальный прозрачный пластиковый тонкий шнур для этого.
Удобно путешествовать, да и просто гулять. Руки для фотика свободны!