Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Прошу помощи!
Девочки! Как-то недавно был вопрос о том как анулировать топик из избранного, были и ответы, но я подзабыла как. Сейчас сижу пробую анулировать, но что-то ничего не получается. Подскажите ещё раз для чайников.
1 комментарий

Marmeladka (Модератор)
2014-09-26 22:35:38
Выбираете Избранный топик и еще раз нажимаете на звездочку внизу поста, звездочка становится из желтой опять белой, значит топик удален из избранного.