Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Картинки с фестиваля Quilt Fest апрель 2021 г., г. Москва
В Москве в апреле проводится фестиваль лоскутного шитья Quilt Fest. Я была на таком фестивале в 2017 году. Но фото погибли вместе со старым компьютером. В этом году я была на фестивале 16 апреля. У меня к сожалению было всего два часа. Пробежала почти бегом. Только сегодня начала разбирать фото. На подписях к работам указывают только имя автора, город и название работы. Но ничего не говорится о технике, в которой выполнена работа. На стене висели небольшие описания, посвященные авторам или творческим группам. Есть небольшие работы, работы в классической технике, много аппликаций. Значительное место в экспозиции занимают огромные настенные панно. Это, конечно, чисто выставочные работы.


Евгения, невероятная красота, произведения искусства, лоскутная живопись!!! Спасибо, что поделились, с превеликим удовольствием и наслаждением посмотрела!!! Мастера с большой буквы!!!
Женя, спасибо! К сожалению, не смогла выбраться на выставку! Какой полет мысли! Браво людям это создающим!
Спасибо большое, Евгения, за экскурсию! очень интересные работы!!! тюльпаны и цветы в вазе понравились! впечатлила коллективная работа клуба «Старость и радость» — молодец руководитель клуба!!!
Огромное спасибо Вам за такую интересную экскурсию!
Потом ещё хорошо всё рассмотрю!