Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье
ДОГОВОР.
Договор между клиентом и автором изделий, не является обязательным к исполнению, - всегда могут возникнуть нюансы, которые можно решить в личной переписке. При желании по телефону.
???
Как это не является?
Всё можно решить, но договор хоть и устный обязывает.
… Обязывает на уровне совести больше с обеих сторон… Ну я его придерживаюсь, единственно, чему изменяю это оплата клиентом — в основном происходит по факту изготовления и оценки по фото конечного результата изготовления.
Не знаю как в России но обязывает также на юридическом уровне.
Но не желаю Вам таких приключений.
Всего доброго и до покликания.
Всегда с интересом смотрю на Ваши изделия.
Благодарю. Оля и Вам всего хорошего…