Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Осень, как старинная шкатулка.
Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.
Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало.
Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Всё горело светло.
Только этого мало.
Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло.
Только этого мало.
Листьев не обожгло,
Веток не обломало…
День промыт, как стекло.
Только этого мало.
1967 г.
![Осень, как старинная шкатулка. Осень, как старинная шкатулка.](/upload/243/u24302/0/8/osen-kak-starinnaja-shkatulka.-images-big.jpg)
![Осень, как старинная шкатулка. Осень, как старинная шкатулка.](/upload/243/u24302/4/b/osen-kak-starinnaja-shkatulka.-images-big.jpg)
Бусики... Сейчас покажу.
![Осень, как старинная шкатулка. Осень, как старинная шкатулка.](/upload/243/u24302/1/6/osen-kak-starinnaja-shkatulka.-images-big.jpg)
Переделала деревянные бусы. И собрала новенький сотуар из "ягодных" бусин.
![Осень, как старинная шкатулка. Осень, как старинная шкатулка.](/upload/243/u24302/c/b/osen-kak-starinnaja-shkatulka.-images-big.jpg)
![Осень, как старинная шкатулка. Осень, как старинная шкатулка.](/upload/243/u24302/0/3/osen-kak-starinnaja-shkatulka.-images-big.jpg)
Замечательная шкатулка с удивительным содержимым для яркой осени !
Спасибо вам !
Очень понравилась последняя брошь! Красота!!!![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Спасибо! Это я на нашем сайте научилась такие делать.![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Вы, Марина, молодец!!!![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Какой красивый и содержательный топик! Полюбовалась!![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
Спасибо большое за отклик!![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Красивые украшения!
Благодарю вас!
И шкатулочка, и украшения — всё замечательно!
Душевно вас благодарю!![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Марина, замечательный рассказ. Очень понравился. Старинные вещи несут какую-то особую энергетику. Не могу описать словами. Берегите шкатулку!
Благодарю вас!
В этой шкатулке столько несовершенства, поэтому с ней ещё работать и работать.)
Думаю, что нельзя её бросать!![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Боже, какая роскошь! Осенняя! И как пройти мимо такого заголовка? Духи- ах, НОСТАЛЬГИЯ! Расписные бусы- это нечто! Никогда таких не видела!
Сотуар — такой манкий прям рука сама к нему тянется.
Брошь великолепна! Сюжет вроде осенний, но такая нежность! Весенняя..
Людмила, какие приятные слова, благодарю вас!![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Благодарю вас!![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Благодарю вас!![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)