Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Одуванчики - приручи маленькое солнышко)))
Доброго дня, дорогие!
А у меня родилось несколько новых одуванчиков. Обычно такие букетики заказывают для резиночек, а тут попросили брошь. Что-то новое всегда делать интересно, поэтому творила с удовольствием))). Похвалюсь, что получилось.
Даже сняла небольшой видео-МК, загляните, если будет интересно ( https://dzen.ru/video/watch/640acc0fa019fd175583ac... )
А пока покручу со всех сторон свои солнечные букетики:
Спасибо за просмотр, яркой весны вам)))!
Очень натуральное украшение! Мне понравилось!
спасибо![:rose:](/static/smiles/rose.gif)
Красивые одуванчики.Весенние броши и резиночки понравились!!! Люблю цветы из фома.И больше всего простые полевые-ромашки.васильки и к ним одуванчики.Классный букет получается. Уже делала.В планах себе сделать!!!
спасибо![:rose:](/static/smiles/rose.gif)
а я сапожник без сапог))), себе никак не сделаю)))
Нууу!!! Мы все почти такие.
Для себя все на потом откладываем!!!
да вот же)))
Анечка, какие милые работы!
Очень понравились!
спасибо![:rose:](/static/smiles/rose.gif)
Анечка!!! Очень понравились жёлтые одуванчики! Как настоящие!!! Молодец!!!
спасибо![:rose:](/static/smiles/rose.gif)
Какие славные букетики![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
! Очень понравились!
спасибо![:rose:](/static/smiles/rose.gif)
Чудесно, Анюта, совсем живые!
спасибо![:rose:](/static/smiles/rose.gif)
Одуванчик как живой
спасибо![:rose:](/static/smiles/rose.gif)
Красота ! Как-то сразу на сердце радостно !
весна
)))