Зайчик Беляшик.
Здравствуйте, девочки - рукоделочки, любительницы кукол и игрушек! У нас зима не торопится сдавать свои позиции, то снега подсыпет, то морозцем ударит. Но я надеюсь, что это уже не надолго. Скоро, скоро весна придет с теплом и солнышком, с ручьями и цветами. А пока завлекаю весну и в помощники взяла Зайку - беляка. Пусть он весне дорогу покажет, чтобы она в наших снегах и сугробах не заблудилась.
Заинька беленький был сделан еще летом на Юлину Авантюру "Зайка моя". Фотографировать "зимнего" зайчика летом на природе я не стала. И остался он без красивых фотографий. Но я решила исправиться и устроить ему фотосессию к 8 Марта. Пусть женщин порадует и Весну приманит )))
Зайчик связан из "хомячьх" запасов шерсти. Шерсть была без опознавательных знаков, просто привлекла ее пушистость и мягкость. Вязала без описания, так как видела и чувствовала сама. Наверное Зайку можно назвать авторской игрушкой Тело и ножки связаны одной деталью сверху вниз, голова от тела снизу вверх, с убавлениями на макушке. Ручки прямоугольники-рукава пришиты к туловищу. Ушки вязались на 4 чулочных спицах. Внутри у Зайки проволочный каркас и маленькое сердечко. Стопы и ладошки это проволочные петельки, которые я обшила шерстяной нитью вкруговую. Зайчик самостоятельно стоит и уверенно сидит благодаря хвостику - помпончику. Мордочка вышита акриловыми нитками, блик нанесен акриловой краской. Набита игрушка синтепоном и наполнена любовью. За пушистую белую шубку зайчик получил имя Беляшик.
- Везу целую корзину цветов и хорошего настроения!
Развевает ветер бант,
В гости едет белый франт!
Весна идет, весне дорогу!
Беляшик передает всем привет и желает хорошего весеннего настроения!
Клевый!..
Ирочка, я очень люблю этого малыша, он прехорошенький!!!![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
![:thumbsup:](/static/smiles/thumbsup.gif)
Спасибо за прекрасный пост, как всегда твои фото просто великолепны! Хотеля бы сама так снимать![:blush:](/static/smiles/blush.gif)
![:laugh:](/static/smiles/laugh.gif)
Спасибо, Людочка за добрые слова!
Пусть к вам поскорее придет весна, представляю, как надоел снег и морозы!
Сегодня обратила внимание: на кустах сирени листики уже см 2 в длину!![:wonder:](/static/smiles/wonder.gif)
![:smile:](/static/smiles/smile.gif)
Людочка, а у нас вчера двух метровые сугробы, мороз, а сегодня резко дождь целый день
Может и к нам уже весна решила прийти)))
Как же… гм… не люблюююю дождь — да на снег!!! Сочувствую, Томочка.
симпатюля какой!
Я рада, что Беляшик Вам понравился!
И зайка и фотосессия замечательные!![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
Очень приятны ваши слова! Зайка долго дома на полочке стоял, а после фотосессии отправился в новый дом в качестве подарка на 8 Марта)))
Ириш, ну твоего белячка не забудешь, класснючий!!!!!!![:thumbsup:](/static/smiles/thumbsup.gif)
Правильно, пусть поскорее покажет весне дорогу, уже хочется настоящего праздника))![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Спасибо, Томочка! У нас то дождь, то снег. Жду не дождусь тепла)))
Какой позитивный Беляшик!!! Он точно приведет Весну. Она не устоит перед его милотой!!!
Точно, Наташа, весне некуда деваться — хочет не хочет, а придётся браться за дела))) Все её ждут! Спасибо за похвалу моей работы![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Какой милый))), так и хочется погладить!
Спасибо, Аня, за добрые слова![:rose:](/static/smiles/rose.gif)