Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Забавные пингвины
Пингвины — это ласточки, которые ели после шести
Пингвины — наимилейшие создания. Пушистые, упитанные, неуклюжие, эти птицы вызывают массу положительных впечатлений, о чем фотографы, которым повезло оказаться в районе обитания пингвинов, не устают напоминать. Чего только стоит одна их походка вразвалочку.
Но пингвины — это еще и очень заботливые родители, и настоящее удовольствие наблюдать за тем, как они защищают, греют и учат своих детенышей.
У-и-и-и-и!
— Как назовем? — Макаром.
На первый-второй рассчитайся!
Не очкуй, Славик, я сто раз так делал
Хороша водичка
И тут я, такой, ей говорю...
Мы ведем прямой репортаж из Антарктики, и здесь холодно, я вам скажу
Этому больше не наливать
Хорошо, что билеты взяли заранее
Семья — это главное. — Зубы почистил? — Ну, ма-а-ам...
И все-таки мы можем летать
Та-а-ак, а вы кто?
Сам от себя в восторге
Серфинг, и-и-и-ха!
А когда фотки скинешь?
На пингвиньем шоссе без пробок
Кто пойдет за пивом?
Больше с Сережей не играешь
Выходи за меня, а?
9 комментариев

sparrow (Ольга)
2015-12-06 04:52:33
Очень мило! Буквально на этой неделе смотрели какой-то фильм про пингвинов, всей семьей умилялись, какие они всё-таки очаровашки!

Татьяна (Татьяна)
2015-12-06 07:09:42
Мне они тоже нравятся. Очень забавные.Спасибо Лилия за подборку фото.

Татьяна (Татьяна Цветкова)
2015-12-06 08:12:19
чудесная подборка! Спасибо

marinka1961 (МАРИНА)
2015-12-06 09:28:05
Спасибо за такой позитивный топик! Очень красивые фото!!!

Vikpolia (Нина)
2015-12-06 11:11:06
Спасибо, Лилия.

Elenka S (Елена (можно и нужно на "ты" :)))
2015-12-07 06:19:42
Спасибо! очаровательно)))

Ольга
2015-12-07 19:52:41
Замечательная подборка. и комментарии супер! Сразу улучшилось настроение, спасибо!


angela.snv (Наталья)
2015-12-08 05:50:57
Какая прелесть, ну просто милашки!


natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2015-12-08 12:32:51
Такие они трогательные, за это мы ими и любуемся. Большое спасибо. Всегда с удовольствием на них смотрю.