Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Мои вышивки крестом.
Покажу Вам свои работы в технике вышивка крестом.
Какие-то из них совсем древние, некоторые вышиты недавно. Но, главное, что все они любимые!
Подарок куме. У нее кухня в желтом цвете. Этот букет здорово вписывается в интерьер.

Серия «Райские птички» от ТМ Золотое руно. Первая проба вышивки по наборам.


«Февраль». Тоже вышивка по набору ТМ Золотое Руно.

Букет сирени. Это вышивка по набору DMC. Очень кропотливая была работа, особенно сирень. Вышивала на равномерке.

Итальянский дворик. Вышивка по набору ТМ Риолис. Вышивала шерстью, вернее акрилом.

Пасхальный рушнык. Схема не помнью чья. Кажется кто-то дал попользоваться. Вышивала лет 10 назад.

Еще один рушнык. Этот уже я шила на рушныковом полотне. Схему где-то скачала, потом дорабатывала под свою ширину и меняла цветовую гамму.

Поздравительная открытка. Весу у нее пару кило, да и размерчик ого-ого.
Цветочный узор дорабатывала под нужный размер. Был очень плохой скан и пришлось все перенабирать.

Мальвы от ЧМ. Смешанная техника, бисер+крест. Бисер на фото блестит как-то непонятно. Вышивала в подарок учительнице дочери на выпускной в 4 классе. К сожалению фото оформленной работы нет.

Вена. Набор ТМ Риолис. В работе 2 вида ниток — акрил и мулине.

Девушка с лебедем. Набор ТМ Золотое руно.

Новогодний сапог. Схема Дименшиос. Нитки подбирала на глаз из того что было в закромах.

Есть еще категория работ «из древнего». То что вышивалось лет 15-25 назад. Попытаюсь отыскать нормальные фото и показать.
Всем спасибо за внимание!
очень красиво вышиты
Замечательные, очень качественно выполненные работы. Браво Мастеру!!!