Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Нужна помощи у опытных вязальщиц!!!
Всем добрый день!
На сайте уже почти год, восторгаюсь волшебными работами мамочек, бабушек, тётушек!!!!
Прошу помощи у опытных вязальщиц!!
Нашла тунику на просторах интрнета, есть схема узора. Но не знаю как вязать реглан (сверху - снизу) и оформить вырез??? Сама вяжу только простенькие шапки и снуды. А здесь такая красота!!!!
С уважением, Ирина
Простите за сумбурность в ответе. Посмотрю на фото и новая мысль как ее связать приходит и я сразу пишу, что бы не забыть))) Пробуйте, когда нет описания самый надежный способ эксперимент, а главный навык терпение. Удачи Вам))) Но я тоже такую блузку себе захотела, возможно буду делать по ней МК, как только духом соберусь)))
Далее разделите работу на две части и вяжите спинку и перед по схеме (обозначена голубым цветом). Через 6 рядов объедините вязание двух частей и вяжите перед и спинку по кругу. На необходимой высоте закончите работу.
Выполните обвязку горловины столбиками без накида.
Перед началом вязания необходимо связать пробный образец, чтобы убедиться в соответствие размера и при необходимости скорректировать схему.
Источник: www.stranamam.ru/post/7988520/
club.osinka.ru/topic-185015?start=45