Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Очень нужна помощь опытных вязальщиц
Девушки, есть задумка пальто внучке на день рождения подарить, в инете нашла то, что устраивает, но т.к. вязальщица я средняя, то мне нужна подсказка - как скосы на рукаве вязать? И ещё - нет ли у кого описания работы на русском языке? Сама может и справлюсь, но боюсь наперекосяк всё уйдёт, а я из тех, для кого "главное - чтобы костюмчик сидел". Буду благодарна любым советам.
Нитки Ализе Суперлана Миди мозаика, 100 г 170м. Нитка, кстати превосходная, я с ней уже имела дело. И цвет молочная бирюза вообще что-то с чем-то.
2 комментария
![sqart (Светлана) sqart (Светлана)](/upload/020/u2058/000/4b330ee5.jpg)
sqart (Светлана)
2018-10-29 11:54:38
добрый день. Схема из испанского журнала -кажется -вряд и вы найдете описание по русски. у нас на первой картинке розовым схема скосов отмечена- по ней и вяжите. а все остальное как обычно -образец, выкройка и прикладываете почаще
![Наталья (Наталья) Наталья (Наталья)](/upload/default/avatar_small.jpg)
Наталья (Наталья)
2018-10-29 13:04:31
Большое спасибо Светлана. Экая я всё-таки невнимательная, на розовую отметку Вы бы не указали, я не заметила бы. Ещё раз спасибо!