Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Не совсем первый блин
Давно наблюдаю за работами на форуме.Полгода назад тоже начала валять .Всю информацию беру в интернете, в том числе и на этом форуме..Пока валяю только тапочки.Так как они не такие объёмные.К сожалению я живу не в России и у меня нет возможности посещать мастер-классы.Соответственно мне не хватает профессионального совета.Поэтому буду очень благодарна за конструктивную критику и полезные советы, чтоб знать ,что мне нужно улучшить.Здесь одни из моих последних тапочек.
, был бы вообще законченный вид.Но мы говорим о войлоке, а он у вас на мой взгляд хороший, правда по одной фотографии трудно судить.
Там написан адрес магазина.
Вы делали на шаблоне или на руках?
Если на шаблоне, не поделитесь, на каком?
Мне очень нравиться такая форма. Спасибо.