Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Овальная шкатулочка.
Шкатулка купленная в фикс-прайс.Она была уже декорированная,но мне не понравился рисунок.Я использовала фото,сделала вживление.Для декора использовала акриловые краски,молды,клей ПВА,клей момент-гель,лак декупажный глянцевый,бархатную бумагу,шариковую металлическую цепочку.Шкатулка размером 13х9 см.
Симпатичная шкатулочка получилась! Цвета хорошие. Интересно было бы посмотреть её в изначальном варианте.
Спасибо! Но теперь не увидим, какая была.
Какая прелесть! Молодец, Надюшка! Скатерка тоже твоих рук дело?
Спасибо, Галя! А скатёрка не моя, не вязала я кружевных салфеток.Вязала больше на спицах.А эту я купила у бабушек.
Надин, какая красота!
Картинка и шкатулочка будто из 19 века!![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
Спасибо, Наталья! Я специально такие картинки нахожу и молды тоже.Очень нравится мне 19 век.
Очень симпатичная получилась!
Спасибо большое!
Надежда какая красота!!! Интересно получилось и самое главное для меня, узнала куда с пользой можно применить бархатную бумагу, совсем недавно купила, а зачем сама не понимала)))
Спасибо большое! Бархатная бумага-хорошая вещь для рукоделия.Обязательно найдёте ей применение ещё.
Надежда, у нас вообще с материалами для рукоделия туго, все в основном через интернет магазины приходится заказывать, увидела у нас эту бумагу, купила не думая, знала что когда нибудь да пригодится))
Я поняла, город ваш небольшой.А Сортавала не ближе, чем Санкт-Петербург или Петрозаводск? Может там есть магазины для рукоделия?
Надежда, я живу на перепутье))) Не в самом Лахденпохья, в профиле, когда регистрировалась пос. Тоунан никак не хотел забиваться, но рядом с этим городком- 60 км)). Получается мы находимся на границе с лен, областью, Приозерск почти так же от нас, а вот граница с Финляндией 5 км, у нас пограничная зона. Нам проще попасть в Питер и Выборг, чем в Петрозаводск. Но проще не значит легко)) Да Сортавала, ближе чем Питер, но у Нас не организован общественный транспорт, именно в ту сторону. Короче, совсем я Вас запутала
Могу сказать одно, что Лахденпохья, хоть и малюсенький городок, но с магазинами для рукоделия там дела обстоят получше, чем в Приозерске, хотя это уже полноценный город. Мне даже вчера удалось у нас купить полимерную глину. Очень завидую, тем, кто вышел из дома и так просто, раз и в магазин для рукоделия зашел
Без машины у нас никак, но каждый день из-за мелочи тоже не наездишься![:unknown:](/static/smiles/unknown.gif)
Тамара, я поняла, что вы живёте в приграничном городке Тоунан.Я тоже 54 года прожила на Севере в Мурманской области в гарнизоне.Но если у вас большой интерес к рукоделию(декупаж), то вы найдёте возможность приобрести нужный материал.Не отчаивайтесь, у вас всё получится.
Надежда, это уж точно))
красиво получилось!
Надин, красивая работа получилась. Вы так продумали цвет, тему, декор!![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
Спасибо большое!
Надюша, добрый день! Какую красоту ты сотворила, просто прелесть! Все материалы подобраны изумительно!
Спасибо, дорогая! Стараюсь, чтобы всё выглядело в гармонии.Не всегда получается, долго делаю, прикидываю, примеряю.Нет вдохновения-не делаю, а есть — сразу всё получается.Времени много, опять у нас для за 65 карантин.Никуда не поедешь, не сходишь.Вот сидим дома.