Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Маринованные сладкие огурцы. Вкус БОМБА такой, что за раз можно съесть всю банку!
Вкус у этих огурцов такой, что можно сразу съесть всю банку. Всегда получаются вкусные, и хрустящие. Готовятся очень быстро и без хлопот.
ИНГРЕДИЕНТЫ
- огурцы, 2 кг
- вода, 1 л
- чеснок, 6 зубч.
- уксус, 200 мл
- сахар, 200 грамм
- соль, 2 ст. л.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
- Процесс приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео ниже.
Приятного аппетита!
1 комментарий
![Irina Kirtoki ( Ира Сокира) (Ирина) Irina Kirtoki ( Ира Сокира) (Ирина)](/upload/213/u21363/6f/06/abaf531c.jpg)
Irina Kirtoki ( Ира Сокира) (Ирина)
2017-08-11 10:03:25
Рецепт интересный. Но у меня появился вопрос — а зачем заливать огурцы остывшим рассолом, если всё это тут же придётся нагревать?