Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Шуточный пост. Мои котики Саймона на присосках для салона авто.
Привет, девоньки!
Хочу поделиться с вами хорошим настроением. Очень уж мне нравятся эти котики Саймона. Разлетаются они у меня как горячие пирожки в февральский мороз )))
Котик в высоту 30 см ( без учёта хвоста ). Кофейный , пахнет кофе и ванилью. На присосках. Вешают его водители на стекло сзади или сбоку. Народ их просто обожает. И мне рассказывали, что даже ГИБДДшники улыбались и не штрафовали водителей, когда с салона на них смотрели эти выпученные глазёнки )))
Если что, заранее извиняюсь за некоторую откровенность и демонстрацию котячьей физиологии ))))
![Шуточный пост. Мои котики Саймона на присосках для салона авто. Шуточный пост. Мои котики Саймона на присосках для салона авто.](/upload/554/u55439/45/7e/shutochnyi-post-moi-kotiki-saimona-na-prisoskah-dlja-salona-avto.jpg)
![Шуточный пост. Мои котики Саймона на присосках для салона авто. Шуточный пост. Мои котики Саймона на присосках для салона авто.](/upload/554/u55439/f9/83/shutochnyi-post-moi-kotiki-saimona-na-prisoskah-dlja-salona-avto.jpg)
Люблю котиков-правда у меня кошка вредная и прожорлвая до ужаса!!!
Респект вам и вашим веселым котейкам!!!
Привет вашему Бублику от моей Шерки-она у меня смешанных кровей.Муж ее в шутку обзывает… Серка… и не только потому что серая…
У нас перс был когда старшей дочке года три было.я к соседке спустилась под нами, над головой грохот стоял мама дорогая, это детонька с котиком бантиком играли.Кто громче топал непонятно, вес почти что одинаковый был, да еще если с дивана сигать, то просто ой.Ваши котики очень понравились! И с бубенчиками и без
вот же фантазия!