Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Быстрый Супчик. Мой частый гость на моем столе!

kalnina
kalnina
2018-09-13 20:40:18
Рейтинг: 20749
Комментариев: 40
Топиков: 656
На сайте с: 17.03.2017
Подписаться

Быстрый Супчик. Мой частый гость на моем столе!

Куриный Суп с сырными Рулетиками. Готовится суп быстро и просто, да и каких-тo особых продуктов для него не требуется. Чем-то похож на суп с галушками или суп с домашней лапшой. Уверена, вы по оцените его по достоинству.

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Бульон – 1,5-2л.
  • Картофель – 3-4шт
  • Луковица -1шт.
  • Морковь – 1шт.
  • Соль – 1/2ч.л.
  • Чеснок – 2зуб.
  • Укроп – 1/2 пучка
  • Черный перец – по вкусу
  • Для рулетиков:
  • Яйцо – 1шт.
  • Мука – 80-100гр.
  • Соль – 1/3ч.л.
  • Сыр плавленый – 100гр.
  • ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

  • Приготовим 2 л. Куринного бульона. Пока бульон готовится. Нарежем луковицу кубиком, одну небольшую морковь натрем на крупной терке. 3-4 картофеля среднего размера нарежем соломкой.

    На сковороду нальем немного растительного масла кладем лук и сразу морковь, немного поджарим.
    Кладем в готовый бульон картофель, морковь с луком. Добавляем соль и варим овощи до готовности минут 10. За это время приготовим рлетики. В миску разбиваем 1 яйцо, кладем немного соли. Добавляем муку и замешиваем тесто. Примерно уходит 80-100 гр муки. Тесто должно получится однородное не липнущее к рукам. Раскатываем в тонкий пласт. Сыр плавленный 100 гр натрем на мелкой терке и распределим по пласту теста. Сворачиваем рулет. Защипываем край, и уплотняем, чтобы рулетки не распались при варке. Нарезаем на порционные кусочки шириной примерно 1 см. Добавляем рулетики в кастрюлю с готовыми овощами и варим минут 5 до готовности рулетов. Добавляем порезанный мелко чеснок и зелень укропа, выключаем, закрываем крышкой и снимаем с огня.
    Подробности и детали приготовления ВЫ можете посмотреть в моем коротеньком видео ниже.
    Приятного аппетита!
Мне нравится44
1
Добавить в закладки
1499
1 комментарий
verav (Вера)
2018-09-13 20:53:44
0
Наталья, доброго времени суток. Спасибо за вкусные рецепты. Скажите, а с простым твёрдым сыром тоже наверно можно сделать такие рулетики?