Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вступить в группу в Телеграм

Вкусный салат на праздничный стол.Пасха 2022.

Кулинария

Natali (Наталья) (Наталья)
Подписаться

Вкусный салат на праздничный стол.Пасха 2022.

Из самых простых продуктов готовлю вкусный, оригинальный салат, который украсит любой праздничный стол.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Ветчина — 250 гр

Маринованные огурцы – 3 шт

Маринованный сладкий перец – 1 шт

Кукуруза консервированная – 140 гр

Твердый сыр – 100 гр

Зеленый лук

Отварные яйца – 4 шт

Майонез

Петрушка

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Кубиками нарезаю ветчину, огурцы, сладкий перец.Зеленый лук измельчаю.Твердый сыр натираю на средней тёрке.Одно яйцо разделяю на желток и белок.Белок нарезаю на пластиночки и вырезаю кружочки разной величины.Остальные яйца натираю на средней терке.

Собираю салат.На тарелку выкладываю огурцы, ветчину, смазываю майонезом, затем сладкий перец, зеленый лук и сеточка из майонеза.Следующий слой – яйца и майонез.На половину салата выкладываю тертый сыр, на вторую — кукурузу.

Из кружочков делаю цветочки.Украшаю салат петрушкой и цветочками.

Приятного аппетита.

Мне нравится11
2
Добавить в закладки
2115

2 комментария
Natali (Наталья) (Наталья)
2022-04-23 15:55:17
0

Любочка спасибочки, дорогая.С наступающим праздникос Светлой Пасхи!!! Здоровья и всех благ!!!