Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Несколько часов на Бердянской косе
Коса - это длинный узкий полуостров, вдающийся в море. Протяжённость Бердянской косы (Азовское море) составляет 18 км. У меня была давняя мечта - обойти оголовок, добраться до шпиля (крайняя точка). И вот я всё это осуществила. Посмотрите: чистейшие пляжи на девственной природе.
![Несколько часов на Бердянской косе Несколько часов на Бердянской косе](/upload/261/u26199/0/1/neskolko-chasov-na-berdjanskoi-kose-images-big.jpg)
Таня, хорошая прогулка, отличные трофеи))))
Наталия, у нас осенью будет референдум, и мы станем частью России. Можно будет без проблем приехать на эти шикарные пляжи и набрать чемоданы ракушек.
Скорей бы уж!
Вот так, да, Таня ?
Покрупнее план.
Всё зависит от аппетита. Можно и пару чемоданов.
Однажды из Адлера я везла сумку (базарную, клетчатую) с раковинами-рапанами. Они были уже пустые. Содержимое было съедено людьми, у которых я на квартире жила во время отпуска. Потом, в Москве я раздавала эти рапаны своим друзьям. Так что смех--смехом, а в жизни и такое бывает !
Какая замечательная прогулка и какая красота!
Да, у нас есть на что посмотреть.
Красота! Чистый релакс!
Это точно!
Танечка, рада тебя видеть!
Отличная зарисовка, спасибо, что поделилась!
Спасибо, Анечка!
Супер! Мой родной город! Обожаю его и безумно соскучилась!
Пора навестить!
Вот всё успокоится и обязательно навещу!
Татьяна, спасибо за экскурсию!
Удивительные пейзажи! А уж ракушки — белая зависть!
В скором времени у нас начнёт нормально работать почта (отделения уже возобновляют свою работу). Оставляйте свой адрес в личных сообщениях, и я Вам пришлю.
Танечка, спасибо за предложение, за доброту
, но… у меня есть запасы, племянница живёт в Крыму, передаёт и присылает.![:ups:](/static/smiles/ups.gif)
Слава Богу! Но вдруг что — имейте ввиду.
Хорошо!![:kiss:](/static/smiles/kiss.gif)
Танюша спасибо за прекрасную прогулку, навеяла детство, была на Азовском море)) медуз правда не видела, но впечатления такие яркие, как будто вчера было!!!!
И ура, скоро заработает почта, наконец то![:yahoo:](/static/smiles/yahoo.gif)
У нас это нашествие медуз началось три года назад. Повысилась солёного моря, и они ринулись в тёплые воды. Их тут тоннами! Раньше были единичные случаи — там… там... В основном вода была чистая, но последнее время — это просто рок или, как сейчас говорят мои дети, треш.