Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Восхитительный печеный картофель на углях
Собираем последние минутки лета и едем на природу! Берем с собой мешок продуктов и готовим, готовим, готовим!:))) Конечно же блюдо №1 на природе – это шашлык, но его может сделать почти каждый…а вот сможете ли вы приготовить идеальный, безумно ароматный, изумительно-божественно-вкусный печеный картофель на углях. Чтобы всё ваше окружение утонуло в экстазе, попробовав его?)) Нет?? Тогда смотрим как это сделать!!:))
А вот как правильно готовить печеный картофель на углях, все секреты приготовления смотрите в моем коротеньком видео, и всем приятного аппетита!!!
- Картофель – 1 кг
- Сало – 300 гр.
- Соль
- Перец
2 комментария
Татьяна (татьяна)
2018-08-30 10:04:56
Выглядит очень вкусно!!! Надо попробовать! А сало соленое или нет?
Юлия Сенова (Юлия)
2018-09-01 19:05:58
Да, сало соленое)