Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
2,5 с. муки, щепотка соли + натертый на терке маргарин (200 гр.), растереть, добавить 3 желтка и полстакана сметаны. Замесить тесто, разделить на 30 шариков и в холодильник на 1 час.
Начинка: отдельно взбить 3 белка и стакан сахара.
Через час раскатать тонкие лепешки, в середину выложить 1 ч.л. безе, скрепить, еще раз сложить и на 30 минут в духовку. Готовые платочки обсыпать сахарной пудрой.
Накупила книжек я, все про похудание.
Буду я красивая, буду я желанная.
Села на диету я, жизнь пошла голодная…
Не до мне теперь — стала я холодная!
Спасибо, Тамара. Очень интересный рецепт.