Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Салат из ветчины и фасоли.
Яркий, красочный салат из фасоли с ветчиной украсит любой стол. Сытный и очень простой, ничего варить не нужно. Очень выручит хозяйку, когда гости на пороге и прекрасно дополнит любой праздничный (новогодний) стол.
Ингредиенты:
Ветчина – 200 – 300 г.
Помидоры – 3 шт.
Лук фиолетовый – половина луковицы.
Консервированная фасоль – 400 г.
Болгарский перец – 1 шт.
Сметана (майонез) – 100 г.
Соль, перец по вкусу
Приготовление:
Нарезаем ветчину, сыр, помидоры, болгарский перец, лук. Добавляем фасоль и сметану и все хорошо перемешиваем. Солим и перчим по вкусу.
Нет комментариев